Проблема с несанкционированным списанием денег на сайте знакомств Chinalove Cupid.com Australia
Ваша проблема связана с конкретным сервисом, и для решения данного вопроса лучше обратиться непосредственно к службе поддержки сайта.
Проверьте свои финансовые данные и убедитесь, что деньги были списаны с вашего счета без вашего согласия. Если у вас есть доказательства, такие как выписка со счета или электронное подтверждение платежа, приложите их к вашему обращению.
Свяжитесь со службой поддержки напрямую. Изложите вашу проблему и предоставьте все соответствующие детали, указав, что платеж был произведен без вашего разрешения. Приложите все доказательства, которыми вы располагаете.
Если они не предоставляет должного ответа или отказывается вернуть вам средства, вы можете обратиться в банк, который выдает вашу кредитную или дебетовую карту. Объясните ситуацию и запросите подробную информацию о том, как подать официальную жалобу или оспорить платеж.
Важно помнить, что для получения юридической консультации и защиты может быть полезно обратиться к любому юристу на нашем сайте. Они смогут предоставить вам информацию и рекомендации относительно вашего конкретного случая.
Заявите хищение