Возможные последствия пропуска отметки в УИИ на условном сроке и вопрос о вызове в суд при продлении срока условки
Ситуация такая пропустил отметку в уии на условном сроке на 2 дня, выдали предупреждение об отмене условки и направили в суд, до этого было уже предупреждение, но без суда только 2 года назад то есть между предупреждениями разница в 2 года. Чем мне это может грозить? И такой вопрос если будут продлевать срок то вызовут ли меня в суд или только если отменять условку будут вызовут?
Но и продлить могут так ведь? В уии говорят что скорее всего продлят га месяц, просто обидно будет если закроют 4 года отмечался и год остался и тут бац и все из за такой мелкой оплошности