Отказ от участка по Чернобыльской программе вызывает судебное разбирательство
Я сдал дом по Чернобыльской программе Землю не сдавал Администрация просит написать отказ от земли Или идут в суд Я участок отдавать не хочу
Лучший ответ
Не хотите сдавать участок, отказывайтесь от программы. Ваши премудрости не пройдут, и усидеть на двух стульях одним местом, не получится.