Москва, 08.07.2023, 21:43

Вопрос как на судей влияет отмены их решений, жалобы сторон в Председателю и ККС или отводы?

Вопрос №20605982 из г. Москва
опубликован 08.07.2023, 21:43
Вопрос как на судей влияет отмены их решений, жалобы сторон в Председателю и ККС или отводы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не влияют.

08.07.2023, 21:56

Если так то что они во отводах отказывают когда даже явно? НЕ проще дело скинуть? Или мужираться с делами так и сяк?

08.07.2023, 22:01

Для удовлетворения отвода нужны основания, указанные в кодексах, а не мнение участников процесса об их заинтересованности в исходе дела.

08.07.2023, 22:04

Мнения? Да им хоть на нос вещатй 100 док-в им пох

08.07.2023, 22:07