Скажите пожалуйста муж получил ранение на сво куда обращаться за страховой выплатой
Ну как бы командир воинской части, в которой служит ваш муж должен ему всё подробно разъяснить или его заместитель, а также выдать необходимые документы для получения страховых выплат. Они немые что ли? Как-то, так.
Как правило обращаются в часть, и оттуда приходят документы на выплаты, уже в финчасть.
Здравствуйте
Вашему мужу прежде всего необходимо обратиться к начальнику медицинской службы для получения заключения, далее на его основе написать рапорт на имя командира роты, далее он пойдет (рапорт) к командиру батальона и дальше пойдет к командиру воинской части. Уже непосредственно он издает указ о выплате и направляет его в фин. отдел. Также положены доп. выплаты региональные.
С уважением, Олег Гончаров.
Рапорт на имя своего командира части писать.
Ответ отключен модератором