С отцом ребёнка я в разводе, нужно ли соглашение отца ребёнка на временную прописку для школы?
Лучший ответ
Нет не нужно, делайте регистрации без каких-либо согласий, если нет решения суда идли нотариального соглашения о месте жительства ребенка с отцом.
Если нет решения суда об определении места жительства ребенка с Вами, то нужно.
Да, нужно, Александра.