Мой сын после ранения и нет выплат, что нам нужно делать и куда обращаться

Вопрос №20606577 из г. Чита
опубликован 09.07.2023, 10:31
Мой сын после ранения и нет выплат, что нам нужно делать и куда обращаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Деньги выплачивают из федерального бюджета, и отвечает за этот процесс Министерство обороны. Информацию о невыплатах необходимо сообщать в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Как можно с ним связаться:

составить обращение и направить по электронной почте — erc@mil.ru;

позвонить на «горячую линию» — 8 (800) 737-77-37;

отправить письмо на официальный адрес — 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

09.07.2023, 14:49
Оценка автора вопроса:

Со справкой 100 справкой из госпиталя, сыну нужно обратиться к командиру воинской части, в которой он служил, тот передаст заключение ВКК в фин. часть и сын получит выплату, если ему положена.

09.07.2023, 10:33

Здравствуйте. Какое ранение у сына? Находился ли он в госпитале?

09.07.2023, 12:35

Здравствуйте, ранение осколочное сквозное с переломом большеберцовой кости на вылет, в госпитале лежал в двух, сначала в Ростове затем в Оренбурге

09.07.2023, 14:40

Справка о ранении и тяжести ранения по результатам ввк в госпитале ему выдавалась?

09.07.2023, 15:30

3 млн выплачивают без ввк и до ввк. Справки форма 100 достаточно и рапорт военнослужащего. Справка 9 о тяжести увечья нужна позднее для оформления страховой выплаты.

28.12.2023, 17:12

С чем не согласны?

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении...", Приказ Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и...".

28.12.2023, 17:14

Военный прокурор в помощь, если ваш сын обращался к командиру части для оформления документов на выплаты и он бездействует.

09.07.2023, 15:29

Мой сын с тяжелым ранением лежит в госпитале, прошло три месяца мы до сих пор не получали ни каких выплат

26.12.2023, 02:41