Как освободиться от уплаты налога при продаже дачного участка с домом - семьи с детьми и многодетные семьи
Хочу продать дачный участок с домом, в собственности всего 1 год. Как не платить налог при продаже? Где то читала семьи с детьми до 18 лет не платят налог при продаже, распространяется ли это на дачные участки? Многодетные семьи не освобождаются ли от уплаты налога при продаже?
Лучший ответ
Не распространяется.
От цены продажи можете отнять цену вашей покупки, с разницы оплатить 13%