Возможен ли условный срок при вменении статей 232 ч.1 и 228 ч.1 П.1, если есть характеристика от ГНК и только один эпизод судимости?
Вменяют 232 ч.1 и 228 ч.1 П.1. Есть характеристика от гнк что помогал следствию, судимости нет. 228 один эпизод. Есть ли шанс на условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да шанс есть. Это преступления небольшой и средней тяжести. Если нет предыдущих судимостей, то можно попробовать даже прекратить дело.
Есть шанс.