Как обжаловать постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении после рассмотрения жалобы в городском суде?
Вынесено постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении. Подал жалобу через мирового судью в городской суд. Жалобу рассмотрели, постановление оставили в силе. Куда и через кого отправить жалобу дальше?
Лучший ответ
Дальше обжаловать два решения в кассационный суд общей юрисдикции.
Подавайте жалобу в суд региона.
Здравствуйте. Пишите жалобу в районный, окружной или областной суд