Как разблокировать арестованный счет после закрытия ИП и превышения срока предоставления документов?
Если ИП ЗАКРЫТО в октябре 2018 года, но счет арестован и счет должен быть разблокирован, так как ИП уже нет, и возможности предоставить документы по истечению 5 лет тоже нет уже.
Лучший ответ
По долгам ИП отвечает физ. лицо, поэтому и арестован! На вопрос о возможного снятия ареста, надо знать причину ареста и документы на основании которых счет арестован