Как решить проблему грубых нарушений монтажа электрических проводов в саду-провода закреплены на металлических крюках вместо изоляторов?
К кому обратиться если председатель и энергетик сада не удаляют грубейшие нарушения монтажа эл проводов на столбах в саду-провода закреплены не на изоляторах, как должно быть а на металлических крюках ввёрнутых в столбы! Это наигрубейшее нарушение в электприке!
Здравствуйте. Лучше написать обращение в местную Администрацию района.
С уважением, Дарья Алексеевна