Будет ли правомерен договор ипотечного страх. Квартиры и жизни, если его заключит страх. Агент мама в пользу дочери
Лучший ответ
Да. По смыслу ч.2 ст. 934 ГК РФ Договор страхования может быть заключен в пользу третьего лица - выгодоприобретателя-в этом случае у страхователя или у застрахованного лица не возникает право получения страховой выплаты.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.