Жалоба на врача, который при обращении с инвалидом 3 группы допустил ошибку при удалении зуба, протолкнув корень в пазуху
Сначала необходимо обратиться к страховщику ро ОМС с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи. По результатам жаловаться в Росздравнадзор, обращаться в СКР с заявлением по признакам ст 238, 293 ук рф. Материальный и моральный ущерб взыскивать в судебном порядке.
Всё правильно, пишите жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор, а также вашу страховую компанию.
С уважением.
Здравствуйте 🤝
Верно, пишите жалобу в прокуратуру, Росздравнадзор.
Кроме того, можете сделать заключение у другого врача о некачественной помощи и попробовать взыскать денежные средства
С уважением!