Чита, 10.07.2023, 14:31

Вы знаете что нибудь о компании Assure multi chain wallet?

Вопрос №20609208 из г. Чита
опубликован 10.07.2023, 14:31
Вы знаете что нибудь о компании Assure multi chain wallet?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Дайте угадаю, обещают вывести деньги от брокера-мошенника?

10.07.2023, 14:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это название очень похоже на мошенников.

10.07.2023, 14:32

Добрый день!

А что они Вам предлагают?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.07.2023, 14:32

Уже ничего. Это электронный кошелёк. Я попробывал заработать. Думал что вложил. А оказалось что переводил на другтй электронный кошелёк. Вот теперь ищут возможный вариант возврата денег

. Но я так понимаю его нет.

10.07.2023, 14:38

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.07.2023, 14:40

Увы, нет вариантов возврата. Скоро появятся "юристы" которые будут предлагать помощь в возврате средств и начнут предлагать оплатить.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

10.07.2023, 14:41

Забудьте про них и не общайтесь больше. В запрет выставите их.

10.07.2023, 14:35