Вы знаете что нибудь о компании Assure multi chain wallet?
Добрый день.
Дайте угадаю, обещают вывести деньги от брокера-мошенника?
Это название очень похоже на мошенников.
Добрый день!
А что они Вам предлагают?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Уже ничего. Это электронный кошелёк. Я попробывал заработать. Думал что вложил. А оказалось что переводил на другтй электронный кошелёк. Вот теперь ищут возможный вариант возврата денег
. Но я так понимаю его нет.
Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Увы, нет вариантов возврата. Скоро появятся "юристы" которые будут предлагать помощь в возврате средств и начнут предлагать оплатить.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!
Забудьте про них и не общайтесь больше. В запрет выставите их.