Незаконное получение налоговой информации судьей в рамках дела о защите прав потребителя - возможная ответственность и отсутствие процессуальных документов в деле
Обращайтесь в Следственный комитет РФ.
Понятно что в СК, вопрос скорей какая статья УК предполагает ответственность, за подобного рода чудеса с материалами дела. Именно в части утери документов, и того что документы был вообще оформлен судом, при том что заседания по данному вопросу вообще не проводилось.
Вдуг кому еще пригодится уточню - вот ст. УК РФ: УК РФ Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия 1. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, -
Жалобу в прокуратуру или в СУ СК РФ.