Роль и значимость не нотариально заверенной характеристики из детского сада с печатью в определении места жительства ребенка.
Является ли не нотариально заверенная характеристика из детского сада, но с печатью значимой для суда по определению места жительства ребенка
Лучший ответ
Не заверяет нотариус характеристики;
из садика документы являются допустимым доказательством;
Да, является
Характеристика является доказательством по делу. Характеристика вообще не подлежит нотариальному удостоверению
Добрый день
Для подачи в суд такого документа достаточно оригинала составленного и заверенного ДОУ и не требуется нотариального удостоверения. Приносите в суд копии по числу участников и оригинал для обозрения.