Возможно ли изменение границы земельного участка на основе данных соседнего участка, подтвержденных в ЕГРН?
Можно ли вынести в натуру местоположения границы по данным смежного земельного участка? Соседи выиграли дело в суде и соответственно данные о границе имеются в ЕГРН. У нас есть все основания полагать, что КИ "ошибся" при определении местоположения границы. КИ проигнорировал исходный правоустанавливающий документ.
Лучший ответ
Апелляцию подавайте, если срок не упущен.
В суде нужно было все свои доводы заявлять
Заказывайте межевание, накладывайте электронные схемы на действительную кадастровую карту и узнаете расхождение