Как получить выплату отпуска по Чернобыльской АЭС, если прописан в зоне отселения, а проживаю и работаю в другом регионе?
Скажите пожалуйста куда мне нужно обратиться с док-ми на выплату отпуска по чаэс, если я прописаны в зоне отселения, а живу и работаю в Москве? Заранее спасибо.
где вы работаете? работодатель Российская организация?
Находитесь в Москве на каких основаниях? (рвп, внж, регистрация?)
Ваше гражланство?
Работаю в "ООО евросеть ритейл"организация коммерческих,но белая,отпуск уже проведен,все док-ты у меня на руках.В Москве была действующая регистрация,но недавно закончилась.Я уже обращалась в соцзащиту в Москве,принимать мои док-ты отказались ссылаясь на то,что я должна обращаться в соцзащиту по месту постоянной прописки.Гражданство РФ.
Алена! В администрацию по месту регистрации