LSN Messenger
Тверь, 10.07.2023, 20:14

Как избавиться от гражданского мужа тирана?

Вопрос №20610128 из г. Тверь
опубликован 10.07.2023, 20:14
Как избавиться от гражданского мужа тирана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сотрудники полиции бездействуют, пишите в прокуратуру, подавайте заявление в суд о признании бездействий сотрудников полиции незаконными.

Если ваш сожитель что-то ломает, по каждому факту обращайтесь в правоохранительные органы, потом с него за то всё можно взыскать деньги

10.07.2023, 20:33

Путём поезда (если жилье принадлежит ему), либо путём его выселения (если жилье в ваше).

10.07.2023, 20:17

Жилье мое, полиция бездействует, и говорят это бытовуха, так что жди пока не убьет... У меня ребенок (до него родившийся) и он неадекватно себя ведёт, выгоняет нас из нашей квартиры, угрожает убить меня и половину квартиры уже уничтожил. Разбил мой телефон за 25000₽ , телевизор мой за 20000₽, зеркальный шкаф купе и многое другое.. и не останавливается. Залезает к нам домой через балкон, выламывает дверь балконную почти каждый день (ночь). Если вызываю полицию, то он уходит до ее приезда и возвращается сразу после того как полиция уезжает от нас. употребляет все что только можно. Несколько уголовных дел на него уже заведено и почему то все ему очень легко с рук сходит.. что делать в этой ситуации?

10.07.2023, 20:27

Вы смените замки и не пускайте.

10.07.2023, 20:27

Через балкон залезает и двери выламывает! Какие замки сменить?

10.07.2023, 20:30

Мы с Вами ранее говорили по этому вопросу, если не ошибаюсь. Только полиция и решение вопроса с юристом

10.07.2023, 23:54

Подключите юриста, следуйте указаниям. Все вопросы ваши будут разрешены.

10.07.2023, 20:34