Как продать комнату в коммуналке без данных о соседях собственников - письма с указанием собственнику дома, квартиры и комнаты без ФИО
У меня в собственности комната в коммуналке. Есть кадастровый номер.
Я хочу ее продать. Мне нужно соседям отослать письма, но сейчас в росреестре не дают данные о собственниках. В письме я должна написать собственникому дом. кв.ком. без ФИО
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные о соседях можете получить в ИФНС, участкового и ПФР, направляйте письмо по адресу вашей коммуналки.
Здравствуйте. Подобное уведомление, как правило, направляется почтой, с уведомлением и описью вложения или подается через нотариуса. На почте, без указания адресата (ФИО) у Вас не примут подобное письмо, поэтому, имеет смысл обратиться к нотариусу, последний сам запросит сведения в Росреестре (ему выдадут) и направит необходимые уведомления соседям.