Как обратиться для ликвидации гнезд пчел в детском саду и правомерны ли требования администрации переложить эту задачу на воспитателей и родителей.
Добрый день) В детском саду появились гнезда с пчелами на верандах. Куда обращаться для их ликвидирования? Законно ли что админестрация садика просят это делать воспитателей и родителей? Ведь это должны делать специальные люди которые в этом разбираются
Лучший ответ
Во дают. Пишите жалобу на администрацию садика в местную администрацию и в прокуратуру.
С уважением.