Бабушка умерла, дом продан - Имею ли я право на свою долю?
Здравствуйте, имеется право спросить, но учитывая что добровольно подписали отказ от своих прав, Вам могут отказать. Точнее можно сказать после выяснения ряда вопросов
Вы отказались от доли наследства. Даже через суд получить что-то очень маловероятно.
Здравствуйте!
Имеете право спросить. Но если изначально Вы безвозмездно отказались (передали долю), то Вам могут ничего не выплатить.
Здравствуйте!
1.Если вы отказались от наследства (доли) статьи
2. Если у вас имелась с дядей какая-либо устная договорённость, касательно получения денежных средств от продажи дома, то, к сожалению, вы можете получить причитающуюся вам часть денег от продажи дома, только по усмотрению вашего родственника и его доброй воли.
То есть, решать вопрос возможно, только путём переговоров.