Какие доходы будут оставлены при банкротстве, если я одинокий родитель?
Здравствуйте
Все верно указываете.
Все это будут вам оставлять.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Не будет
Прожиточный минимум, пособия и алименты неприкосновенны.
Здравствуйте. Предоставьте Финансовому управляющему сведения о поступающих средствах. Алименты и детские пособия он не имеет права включать в конкурсную массу.
Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona