Хочу сделать реструктуризацию долга. Возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Если речь идет о взыскании долга по судебному решению, у Вас есть право написать в суд заявление о рассрочке исполнения решения, ст. 203 ГПК. Если речь о погашении кредита, то нужно договариваться с банком, если банк согласится, он проведет реструктуризацию.
Обратитесь в банк. Если банк сочтет возможным - то сделает.
Возможно, если есть основания. Реструктуризировать Вашу задолженность банк не обязан. Но, вы можете попросить его об этом, направить грамотное предложение.