У меня задолженность по кредиту я попросила реструктуризацию долга, банк согласился, но мне все равно звонят и угрожают судом.

Лучший ответ

Здравствуйте Дарина Владимировна.

К сожалению у них тоже "бардак", а по сему "правая рука не ведает, что творит левая".. Вам нужно сообщить им номер договора и дату о реструктуризации задолженности и просить исключить вас из списка злостных неплательщиков.. Уверен, что если у вас уже достигнуто соглашение с банком то проблема легко будет решена.

Спасибо за ответ! Воспользовалась Вашим советом. Вроде, пока больше не звонили. И девушка-операор ввела данные о договоре, которые я продиктовала.