Как получить справку о принадлежности к гражданству Украины, если там был приписан 24.08.1991
Лучший ответ
Добрый день, Оксана.
Можно сделать запрос в Гос. миграционную службу Украины запросить информацию о наличии гражданства Украины, дистанционно, через представителя. Оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.
цена вопроса
Спасибо, цена вопроса
На территории России вам не получится сделать данную справку.