Отправка исполнительного листа в другой регион - какие документы нужно приложить и что ещё потребуется
Заявление о возбуждении исполнительного производства, оригинал исполнительного листа и реквизиты счета, куда перечислять, если там деньги!
Ещё заявление о вашем счёте, куда надо отправлять деньги.
С уважением.
Если Вы физическое лицо, то сам исполнительный лист, заявление о возбуждении исполнительного производства, и желательно судебный акт (ну так на всякий случай).
Для ускорения доставки можно отправить лист курьерской службой при заполнении накладной указать в примечании перечень документов, отправляемых в конверте.
Если же отправляете заказным письмом, то лучше с описью вложения (единственный минус описи вложения, гос органы очень долго получают такие письма, плюс же в том, что вы точно знаете что именно отправили с подтверждением штампа почты.
Ещё понадобится заявление с реквизитами Вашего счета
Заявление, лист, реквизиты
Все отправлять ТОЛЬКО С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ