Возможность взыскания денежных средств через суд без расторжения договора и после окончания взаимоотношений
Можно ли взыскивать денежные средства через суд не расторгая договор возмездного оказания услугг и продолжив после взаимоотношения?
Лучший ответ
Смотря за что вы зотите взыскать денежные средства, если это какой-то штраф или неустойка, которая предусмотрена договором, тогда вы можете взыскать в судебном порядке, эти деньги не расторгая, договор.
Можно и так.
С уважением.