Как разрешить ситуацию с задолженностью по коммунальным платежам после наложения ограничений на транспорт и выезд
Здравствуйте
Обратиться в банкротящуюся УК и сделать с ними сверку расчетов.
Если по их данным долг есть, то при отсутствии с вашей стороны выписки по счетам придется платить.
Увы, но данные с банкомата восстановить будет сложно.
Со всеми документами в личку или на очную консультацию
Необходимо ознакомиться с документами, потом уже выстроить по шагам ваши действия
А какие документы нужны?
Исполнительный лист у пристава, к нему не дозвониться и не попасть потому как пристав и жилье в другом городе.
На руках только квитанции где все выцвело. Что именно нужно из документов?
Здравствуйте. Вы с 2018 года не знали что возбуждено ИП? А с карт деньги не снимал у вас никто?
На госуслугах долга нет. Узнали когда хотели машину продать, на сайте приставов оказался долг. Деньги с карты не снимали. Ранее разбирались с этой УК. У нас 4 собственника. С троих тогда сняли деньги и суммы больше чем сам долг был. А сейчас опять он появился, но только уже у меня.
Здравствуйте, вопрос можно решить только в судебном порядке. Всего доброго!