Подольск, 11.07.2023, 17:52

Вопрос о возможности восстановления прав после лишения за отказ от медицинского освидетельствования

Вопрос №20612358 из г. Подольск
опубликован 11.07.2023, 17:52
Вечер добрый. Я слышал новые поправки о водительском удостовирении. Вопрос следующий. Был лишён прав за отказ пойти на мед. освидетельствование. Получу ли я права? И через сколько.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда и на сколько лишили?

Закон вступает в силу в 24 году.

11.07.2023, 17:55

Здравствуйте. Права сдал 23 ноября 2022 года. На 1,5 года.

11.07.2023, 17:59

Закон обратной силы не имеет.

Сможете получить права по истечении срока.

11.07.2023, 18:10
Оценка автора вопроса: