Как вернуть деньги после блокировки счёта и требования дополнительных средств - реальные шансы на возврат?
Можно ли вернуть деньги? Заморозили счёт и просят все больше денег для разблокировки. Понимаю, что развод. Есть ли возможность вернуть свои деньги?
В чём заключается "блокировка"? Кто "заморозил" счёт? В чём заключается "заморозка"?
В течении двух дней совершались покупки, деньги с процентами возвращались. Но после очередной покупки, " менеджер" говорит, что я совершила ошибку, вместо одной вещи купила два. деньги были списаны... и из-за этой ошибки счет на платформе заморозили, предложив для его разблокировки купить очередные товары, но уже дороже. Намного.
Я купила, но опя.
Мне написали, что для того, чтобы счет был разблокирован, надо совершить 3 покупки. 2 я сделала, (понимаю, что не надо было...) на третьей я остановилась. Могу прикрепить файлы.