Как сохранить выкупную стоимость аварийного жилья-компенсацию от списания судебным приставом и на основании какого закона?
А как Вам определили выкупную стоимость? По средней рыночной стоимости квадратного метра жилья в регионе?
Вышестоящий прокурор ответ нормальный--- мне понравился--нижестоящий-противоречие--ответ коротко плохой----жду ответ ещё----россия лохотрон----вывод окончательный не сделан---надо делать запрос на информацию----могу подробнее но не сейчас--- планирую дело до конца довести---напишу отчёт может кому нибудь на пользу будет документы копии могу скинуть---волнует одно как бы нижестоящий не затормозил бы дело----но ему вынесено представление-- В связи с длительным направлением искового заявления в суд-это аварийное жильё и вык. ст.ст 32
прокурору г. указано на недопустимость подобного бездействия впредь
и необходимости усиления контроля за результатами рассмотрения актов
прокурорского реагирования.
Спасибо могу документ отправить-цель через прокуратуру дело до конца довести
Отправить последний документ - с вас умный совет-я то я сама всё прорабатываю-у меня свой личный план действий-я по окончании дела отчёт для других-доброе дело безвозмездно-спасибо
Нет такого закона. Пристав имеет право списать.
Просто карта за рубежом-спасибо
Эта выплата не подпадает под ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве (доходы, на которые не может быть обращено взыскание).
Законный способ только один, дождаться (если возможно), чтобы ваш дом попал в региональную программу расселения аварийного жилья и требовать получения жилья в натуре.
Просто карта за рубежом-спасибо
Ничего себе у вас вопросики. Хотя имели совесть в vip порядке такой изложить
Подобрее надо к людям - в россии 80 процентов бедные----не европа- спасибо