Нарушение соглашения о выкупной стоимости аварийного жилья - многодетная собственница вынуждена бороться за свои права

Подписала соглашение с администрацией города о выкупной стоимости аварийного жилья, сроки выплаты денег не поставили, указали, что отдадут когда будут. Я обратилась в суд об обязании выплаты выкупной цены, суд и апелляцию выиграла. Получила исполнительный лист и отнесла его в финансово-казначейское управление города. Но вместо суммы выкупа через месяц получила три тысячи рублей! На самом деле аварийное жильё это уничтоженный пожаром многоквартирный дом, а сгоревшая квартира это единственное жильё многодетной собственницы. Как заставить вернуть всю сумму сразу, иначе мы бомжи!
Лучший ответ

---Здравствуйте, нужно было ДО того как обращаться в суд. обратиться к юристам. а теперь вы ничего больше не получите. Нужно было требовать жильё. а не выкупную стоимость[u][/u]. Удачи Вам и всего хорошего.

Трепите пристава у которого исп.производство.Пусть арестует счета.