Эффективные методы убедительного обращения к суду по факту нарушений прав без предъявления иска - защита интересов моей семьи и общества
Как убедительно попросить суд принять информацию о нарушении моих прав? При этом я не обращаюсь с иском-нет предмета иска. Т.е. это не приобщение к иску. И нарушение прав касаемо моей семьи и всех людей.
Лучший ответ
Суд не ПРИНИМАЕТ информацию просто так. Суд рассматривает конкретные нарушения прав гражданина, изложенные в виде искового заявления. Поэтому непонятен Ваш вопрос: есть нарушение прав, но Вы не хотите подавать иск в суд для защиты нарушенного права. Есть процессуальные правила обращения с иском в суд. Ваше желание не соответствует этим правилам.
Это не в суд, а в прокуратуру.