Могут ли мошенники что-то делать через карту заблокированную. Зная мои паспортные данные?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уточните ответ на данный вопрос в банке. Скорее всего, не смогут ничего сделать, так как для разблокировки потребуется лично посетить офис банка, а там для установления личности потребуют не паспортные данные, а оригинал паспорта.
P.S. Для более подробного ответа нужно больше информации.
Нет им смысла что-то делать с заблокированной картой.
Нет, все действия по этой карте приостановлены.
Нет, ничего не смогут сделать по причине блокировки Вашей карты)))