Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 12.07.2023, 13:41

Что делать если ип окончено уже 27 июня, но сегодня уже 12 июля и я не получила алименты на ребенка? Куда мне идти и что делать?

Вопрос №20614249 из г. Ульяновск
опубликован 12.07.2023, 13:41
Что делать если ип окончено уже 27 июня, но сегодня уже 12 июля и я не получила алименты на ребенка? Куда мне идти и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Васильевна Кононова, обращайтесь с запросом в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

12.07.2023, 13:43

Добрый день!

Уточните, исполнительное производство в связи с чем было окончено?

Дело в том, что ИП было окончено, то исполнительные действия не производятся.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.07.2023, 13:42

Документ: Постановление об окончании исполнительного производства

Причина: неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом … вот что пришло на госуслуги

12.07.2023, 13:46

Тут нужно изучать постановление.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.07.2023, 13:47