Действует ли договор о неразглашении на сотрудника, работавшего неофициально, и насколько важны граммовки при использовании рецептов?
Работал в кафе не официально. Подписал договор о неразглашении рецептов. Ушёл в другое кафе и сделали похожий соус, но с другими граммовками. Вопрос таков договор о неразглашении действует на сотрудника который работал неофициально. А Так же если граммовки другие это является ли использованием их идеи (которые подписал о неразглашении)
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.