Как вернуть ребенка после восстановления родительских прав в другую семью? Необходимые шаги
Если ребенка взяли под опеку в другую семью, то как может вернуть его настоящий отец после восстановления в родительских правах? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Нужно жилье, постоянная хорошая работа, хорошие характеристики с места жительства, полиции, с работы и пр. И органы опеки чтобы поддержали в суде. Все непросто.
Здравствуйте. Необходимо написать заявление в органы опеки