Если сейчас разведусь с мужем и уеду в другой город жить, мне нужно разрешение? Ребенку нет и года
Лучший ответ
Добрый день. Нет, вы не обязаны спрашивать мужа и даже говорить ему об этом. В силу ст.
Добрый день!
Нет, не нужно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Не нужно, он не вправе ограничивать Вас в передвижениях
Если ребёнок едет с одним из родителей. То никакого разрешения н требуется.