Как защитить себя и ребёнка от агрессивного отца и сохранить права на алименты - ситуация и решения
Добрый день!
В нашей стране закон всегда на стороне матери! И это не может нас женщин не радовать))) Так что если не хотите его видеть, то не впускайте, это Ваше право. Не много не понятно в разводе Вы или нет, т.к. об этом ничего особо не написали? Насчет заявления...это так же Ваше решение, хотите подавайте, а то что нравится ему или нет, это его проблемы, чем больше Вы укажете причин., тем больше шансов на удовлетворения Вашего иска... Так что удачи Вам...
В составлении иска могу помочь, стоимость 300 руб, консультация бесплатна...
С Ув....