Как поступить, если в почтовом ящике обнаружено письмо о штрафе за парковку без даты
Здравствуйте. Оспаривайте в суд или орган, вынесший постановление
Можете прислать бланк обжалования?
Здравствуйте!
В таком случае стоит оспорить штраф в судебном порядке.
А могу не оспаривать и не оплачивать? Ведь нет доказательств, что я получила письмо
Если не оплатите, взыщут в принудительном порядке. Если не согласны и правонарушения не совершали, стоит оспорить.
Ну пусть ещё раз приносят письмо мне в руки. Или проще сразу начинать оспаривать?
Никто Вам в руки ничего не принесет. Просто возбудят исполнительное производство и спишут деньги со счетов.
Добрый день!
Обращайтесь в районный или городской суд с жалобой на постановление об административном правонарушении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Есть смысл? Ведь это является правонарушение? Сами без разрешения кого-либо облагородили место и сделали парковочное место?
Номер постановления есть, дата указана. ОБжалуйте
Здравствуйте! Чем мотивировать?
Оспорить и приложить копию письма!