Как получить документы на квартиру, если застройщик объявил себя банкротом и дом не сдан?
Такой вопрос. Застройщик объявил себя банкротом. Дом не сдан, зеленки нет. Как в этой ситуации получить документы на квартиру? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Смотря какое требование включено в реестр кредиторов. Через суд в любом случае можете попробовать признать право собственности. Вы в Арбитражный суд обращались с заявлением?
Нет, никуда не обращались. Пару дней как от соседей узнали, что он банкрот. А туда для чего обращаться?
Добрый день.
Никак, пока дом не введут в эксплуатацию.
А если застройщик банкрот, то по закону кто теперь будет вводить дом в эксплуатацию?