Нужна помощь по доказательству просмотра порнографии и жестоких видео с аккаунта бывшего сожителя в судебном процессе определения места жительства ребенка
Обратитесь к нотариусу, по-моему Комаровская делает протоколы осмотра сайтов.
Приходите с паспортами вы и ваши свидетели...
Обозначили круг осмотра информации, согласовали порядок, оставили данные свои и понятых, оплатили и как правило через часа два пришли и подписав забрали протокол осмотра спйта.
Почему с ним должны оставить? Обычно суды на сторону мам встают.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Не занимайтесь, пожалуйста, самодеятельностью
Нужно делать запрос провайдеру. Ходатайствуйте о направлении судебного запроса.
Быстрее будет развестись