Продажа квартиры с 5 собственниками - наследование, права и процедура
Есть квартира, 5 собственников. У меня 1/4 доля.
Собственник 1/4 доли, умер 8 лет назад. Наследников нет. В администрацию не обращались. Остальные доли, доли моих родственников. Можем ли мы продать квартиру или хотя бы я свою долю? Как это сделать?
Лучший ответ
Сначала необходимо обратиться в администрацию
Спасибо за ответ. А дальше администрация вступит в права и выставит на торги?
Статьи 165.1., 250 ГК РФ и сделка через нотариуса.