Стоит ли ехать в другой город для оформления брака, если молодой человек находится в ИК?
Мне необходимо не расписаться, а просто передать бланк... Ему его не передадут после того как выйдет с ШИЗо?
Зачем портить себе жизнь и своим детям? Бланк можете и почтой направить, зачем тратить своё время и деньги.
Здравствуйте. В ИК вопросами бракосочетания занимается отдел социальной защиты (либо группа социальной защиты). У них есть все необходимые документы. Вам необходимо созвониться не с МЧ, а с указанным отделом, сотрудник все расскажет подробно. Обычно все такие вопросы решаются за один день. Сотрудники ИК имеют доступ и в ШИЗО (карцер в СИЗО).
Он в колонии строгого конечная остановка
Сейчас всё делается онлайн Попробуйте так. Ведь главное не то что на бумаге, а то чтобы вместе, хоть и на недоступном расстоянии
Сказали только лично