Пропал исполнительный лист о делении квартиры - как решить проблему?
Первое что нужно выяснить почему решение не вступило в законную силу, для этого нужно в суде обратиться в канцелярию за получением решения суда. При получении решения вы сразу увидите вступило решение в законную силу или нет. Столько времени прошло решение, как я думаю, должно быть вступить в законную силу или должно быть отменено вышестоящим судом, тогда исполнительный лист отзывается у судебных приставов. Если решение суда вступило в законную силу то нужно писать жалобу на судебных приставов. Поэтому я считаю что бегать и собирать какие-то справки вам не нужно.
Наталья Александровна, если решение не вступило в законную силу, то значит мировое соглашение не имеет действия. По всей видимости исполнительный лист был отозван. Вам необходимо разобраться в данной ситуации и правильно сформулировать вопрос.
нужно жаловаться на судебных приставов вышестоящему начальству, либо обратится в суд обжалуя бездействие приставов. Однако вы не указали какие документы требуют от вас, ведь без некоторых невозможно зарегистрировать право собственности. УДАЧИ