Связанные проблемы соучастия и угрозы при поджоге со стороны несовершеннолетнего - Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Ещё раз напишите заявление и всё подробно опишите.
Согласно ст. 6 ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» основаниями проведения индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей являются обстоятельства, предусмотренные статьей 5 указанного закона.
ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Вместе с тем Конвенция о защите прав ребенка провозглашает право ребенка на передачу информации (ст. 13), Конституция устанавливает, что граждане имеют право обращаться в государственные органы (ст. 33)."
Здравствуйте! Куда именно? Мы можем подать отдельный иск на оказание давления?