Как вернуть списанные деньги после получения определения о повороте судебного приказа?

Писала заявление о повороте судебного приказа, получила определение о его повороте. Что мне дальше делать что бы вернуть списанные деньги?
Лучший ответ

На основании исполнительного листа, который необходимо получить у мирового судьи.

Исполнительный лист вправе подать как в банк, в котором имеется счет у должника, либо судебному приставу на исполнение.

Добрый день. Вам необходимо написать заявление приставам, а также взыскателю (банку) указав свои реквизиты и приложить копию определения.

После вынесения судом определения о повороте приказа, вы получаете в суде исполнительный лист и обращаетесь в службу приставов или в банк (если знаете) в каком банке счет у вашего должника. По одному определению деньги не вернут.

Исполнительный лист в судьи получайте на возврат денег и передавайте его приставу для принудительного взыскания долга. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию

Получайте исполнительный лист в суде и обращайтесь с ним в службу судебных приставов.

Добрый день! Теперь Вам необходимо написать заявление на изготовление исполнительного листа по этому определению. После получения исполнительного листа, можете сдать его приставам или в банк.

Получаете исполнительный лист и предъявляете его в ФСП, например