Гай, 13.07.2023, 10:58

Ожидание своего статуса в уголовном деле и возможность возврата уполномоченных органами тех средств, изъятых в 19 году

Вопрос №20616442 из г. Оренбург
опубликован 13.07.2023, 10:58
В 19 году был подозреваемым в уголовном преступлении, были изъяты тех средства. До сих пор нет никаких вестей ни от каких государственных органов, где и как узнать свой статус в уголовном деле и узнать про возвращение тех средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделе полиции где было возбуждено уголовное дело.

13.07.2023, 11:00

Дело было возбуждено в городе за 2 тыс. километров от моего местонахождения

13.07.2023, 11:02

И в чем препятствия?

Почта России работает в прежнем режиме.

13.07.2023, 11:04

Пишите им письменно. Возможно, что и дело уже закрыто. Возможно, ч то вы в розыске. Вариантов масса.

13.07.2023, 11:04

Ну вы даёте. А чего еще 10 лет не подождали?

Уточняйте у следователя. Если не будут ничего толком говорить, то с жалобой в прокуратуру.

С уважением.

13.07.2023, 11:01

Был несовершеннолетним, контактов следователя нет

13.07.2023, 11:03